Vorstand - VfL Uetze eV

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand

Unser VfL > Vorstand

Zugang zum Vorstandsbereich (hier klicken)

Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender
Volker Paga
Von-Uttensen-Str. 27
31311 Uetze
05173 6837
volker.paga@vfl-uetze.com

2. Vorsitzende

    
Rebecka Rosenberg

rebecka.rosenberg@vfl-uetze.de


Kassenwartin
Gudrun Brandes
Baarsweg 15
31311 Uetze
05173 2181
gudrun.brandes@vfl-uetze.com

Hauptvorstand

Schriftführerin
Birgit Jünemann
Irrgarten 28
31311 Uetze
05173 24181
birgit.juenemann@vfl-uetze.com

Hauptsportwart
Manfred Krüger
Gifhorner Str. 7 d
31311 Uetze
05173 924330
manfred.krueger@vfl-uetze.com

Mitgliedswartin
Anke Wysocki
Imkernhof 9
31311 Uetze
05173 924592
anke.wysocki@vfl-uetze.com

Seniorensportwart
Gerhard Vornkahl
Am Kartoffelfeuer 2
31311 Uetze
05173 690074
gerhard.vornkahl@vfl-uetze.com

Ehrenvorstand

Gisela Ernst
Burgdorfer Straße 40
31311 Uetze
05173 7450

Peter Doms
Leibnitzstr. 1A
31311 Uetze
05173 7752
peter.doms@vfl-uetze.com

 letzte Änderung am:12.10.2018 

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü